12.11.2018 г.

Акция «НОВОГОДНЯЯ МЕЧТА»

Скоро Новый год! И ни для кого не секрет, что особенно этот волшебный праздник ждут дети. Ждут и верят в новогоднюю сказку, в чудеса и исполнения желаний. Для кого-то наступающий праздник принесет радость, а для кого-то он будет грустным. Есть детишки, которые без нашей с Вами помощи будут грустить в Новогоднюю ночь. Так, может быть, побудем волшебниками, которые подарят особенным деткам, их братикам и сестренкам, пусть маленькое, но чудо, каждому свое — самое желанное, которые помогут поверить в то, что добро существует?

А речь идет о детях, находящихся под опекой РОД «Хоспис.Удмуртия» — это детки с тяжелыми серьезными заболеваниями. У нас с Вами есть возможность дать шанс поверить в новогоднее чудо маленьким и взрослым, особенным и здоровым, и присоединиться к акции «Новогодняя мечта».

И еще более 40 семей которые находятся под опекой РОД «Хоспис.Удмуртия», будут рады любому подарку.

Что можно подарить этим особенным деткам? Диски с мультиками и сказками, красивое постельное белье с детскими рисунками, музыкальные игрушки и проекторы со звездным небом, персонажами сказок, книжки с яркими картинками, и т.д., средства для ежедневного ухода за кожей — лосьоны, пенки, рукавички для мытья детей, не требующие смывания.

Радостью будет любой подарок, которым играют дети: Конструкторы для мальчиков и девочек, куклы, машинки, мягкие игрушки, пазлы, наборы для творчества и т.д.

А ведь помимо подарков, мы с Вами можем написать детишкам теплые слова, хорошие пожелания на детских рисунках, открытках. Слова от имени Деда Мороза и Снегурочки, или просто теплые детские пожелания от детей. Разве не волшебно получить от Деда Мороза не только подарок, но и ответ?

Будут желающие — волонтерам в Хосписе тоже всегда рады.

Мир держится на добрых людях!


Для оказания помощи семьям с паллиативными пациентами создано Региональное общественное движение Удмуртской Республики в поддержку семей с паллиативными пациентами «Хоспис.Удмуртия».

Фонд присоединяется к волонтерам и благотворителям, оказывающим поддержку и помощь таким семьям. Мы не можем вылечить этих детей, но всегда можем их поддержать!

Правлением нашего Фонда принято решение об оказании регулярной помощи Хоспису средствами ежедневного ухода и предметами гигиены.

Координаты Хосписа

Региональное общественное движение Удмуртской Республики в поддержку семей с паллиативными пациентами «Хоспис.Удмуртия»

Адрес отделения «Детский Хоспис»: г. Ижевск, пер. Широкий, 38, тел. +7 (3412) 73-42-99 Координатор «Новогодней мечты»: Задорина Елена, старшая мед.сестра отделения Детский хоспис.

Другие новости